Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 53 м²

7 500 000 ₽

85 833 101 643 46 883 791 ₸

141 777 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Полевая, д.16

Речной вокзал

19 км.

8 800 000 ₽

7 500 000 ₽

85 833 101 643 46 883 791 ₸

141 777 ₽ /м2

В ипотеку 81 233 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

52,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

31,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

7,7 м²

Этаж

Этаж

9 / 9

Комнат

2

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Предлагаем вашему вниманию ухоженную, уютную, светлую двухкомнатную квартиру с красивым видом расположенную в микрорайоне Щ Академгородка! Это идеальное место для жизни, где есть все необходимое в шаговой доступности.
Квартира с косметическим ремонтом, комнаты изолированы - состояние хорошее. Санузел раздельный. Кухня станет местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. В квартире есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на окрестности.
Во дворе детская площадка. Возле дома наземная большая парковка. Квартира идеально подойдёт для семей, молодых специалистов и всех, кто ценит комфорт и удобство.
Преимущества квартиры:
Удобная транспортная развязка позволит вам добраться до любой точки города, в 5 минутах конечная остановка общественного транспорта.
Вокруг дома развитая инфраструктура - аптеки, магазины, салоны красоты, пекарни, МФЦ, Технопарк, ТЦ Эдем , ТЦ БыстроМолл в 15 минутах
Так же рядом школа Горностай , детский садик, поликлиника, бассейн.
До НГУ, ВКИ -15 минут на транспорте.
Собственник один, взрослый. Чистая продажа, без обременений. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Торг на месте. Покупателем дополнительно оплачивается комиссия. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом