Top.Mail.Ru
просмотров 8 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 66 м²

11 250 000 ₽

128 749 152 464 70 325 686 ₸

171 756 ₽ /м2

Новосибирск, Ленинский район, ул. Стартовая, д.1

Студенческая

1 км.

11 550 000 ₽

11 250 000 ₽

128 749 152 464 70 325 686 ₸

171 756 ₽ /м2

В ипотеку 121 849 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

65,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

41 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

20 м²

Этаж

Этаж

16 / 19

Комнат

2

Описание

Уважаемые покупатели предлагаю вашему вниманию видовую квартиру на Стартовой. Без обременения, без занижения, чистая продажа. В Квартире комплектом идёт, вся мебель и техника что есть на фото, -кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой(вытяжка,варочная панель, духовой шкаф) -два блока кондиционера., -теплый пол в с\у., -холодильник., -стиральная машинка., -элементы мебели., сама квартира видовая, окна выходят на Сибирь арену, ( не первые секции). О доме: Застройщик Первый строительный, кирпичный дом 2012 года постройки, в идеальной локации, близ Сибирь арены, Парк арены для прогулок всей семьёй. Инфраструктура: -Станция метро: Спортивная (12 минут пешком) Студенческая (17 минут пешком). -Остановка общественного транспорта: Ж/М Горский (9 минут пешком). -Детские сады: №500 ( во дворе дома). -Общеобразовательные школы: №210 (8минут пешком). Код пользователя: 161968 Номер в базе: 10898937 Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2014

Остановка

Горская (пр. Карла Маркса)

Микрорайон

Горский

Этажность

19

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Застройщик

1 строительный

Парковка

Есть

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских сада

2

продуктовых магазина

3

спортивное учреждение

1

колледж

1

образовательных центров

6

авто