Top.Mail.Ru
просмотров 7 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 57 м²

9 000 000 ₽

102 999 121 971 56 260 549 ₸

158 730 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Демакова, д.6

Речной вокзал

19 км.

9 000 000 ₽

102 999 121 971 56 260 549 ₸

158 730 ₽ /м2

В ипотеку 97 479 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

56,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,6 м²

Этаж

Этаж

3 / 9

Комнат

2

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Редкое предложение! Светлая, солнечная двухкомнатная квартира в кирпичной вставке ул.Демакова, 6. Идеальная локация - рядом ТЦ Быстроном , ТРЦ Эдем , Технопарк, гимназия Горностай , в соседнем здании поликлиника n.14 одна из лучших в городе, всё в шаговой доступности! Остановки во все направления в 400х метрах. Под окнами планируется парк! Нестандартная планировка, балкон и лоджия! Окна обращены на юго-восток квартира очень тёплая! Вид из окон - роща и зеленый холм. Двор-сад с дорожками и лавочками.С вашим ремонтом будет квартира мечты. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1997

Остановка

Демакова

Микрорайон

Нижняя зона Академгородка

Этажность

9

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

детских сада

4

продуктовых магазина

3

спортивное учреждение

1

техникум

1

образовательных центров

5

авто

5

развлечения

1

медицина

1

просмотров 7 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере