Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 57 м²

17 900 000 ₽

204 854 242 588 111 895 980 ₸

314 035 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Академика Коптюга проспект, д.15

Речной вокзал

21 км.

17 900 000 ₽

204 854 242 588 111 895 980 ₸

314 035 ₽ /м2

В ипотеку 193 876 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

57 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

26 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12 м²

Этаж

Этаж

6 / 10

Комнат

1

Описание

Однокомнатная квартира, Академгородок, Новосибирск. Новый кирпичный дом в центре Верхней зоны, рядом с НГУ. Окна квартиры выходят на восток, благодаря эркеру попадает больше естественного света, а также увеличивается пространство комнаты. Функциональная кухня - гостиная. Остекленный балкон, на котором можно в летнее выпить чашку кофе. В коридоре есть вместительный шкаф для хранения. Во дворе детская площадка для прогулок с детьми. В шаговой доступности Центр йоги Саттвика , SРА клуб Пятый элемент , салон красоты Краса , ЦНМТ, стоматологический центр Академия , ТСЖ Академия -3 , супермаркет Золотая роща , ресторан Хлеб и Нино , семейный ресторан Скворечник , Арт П.А.Б., гимназия №3. Документы готовы к продаже. Показ по договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2011

Остановка

Гостиница Золотая долина

Микрорайон

Верхняя зона Академгородка

Этажность

10

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

детских сада

3

продуктовый магазин

1

спортивных учреждения

2

гимназия

1

образовательных центров

8

1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере