Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 44 м²

5 650 000 ₽

64 661 76 571 35 319 122 ₸

128 118 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Российская, д.12

Речной вокзал

18 км.

5 650 000 ₽

64 661 76 571 35 319 122 ₸

128 118 ₽ /м2

В ипотеку 61 195 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

44,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

29,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,5 м²

Этаж

Этаж

5 / 5

Комнат

2

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1971

Остановка

Магазин №12

Микрорайон

Нижняя зона Академгородка

Этажность

5

школа

1

детский сад

1

продуктовых магазина

3

спортивных учреждения

2

техникум

1

образовательных центров

7

1

просмотров 3 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере