Специалист по недвижимости
Выражаю огромную благодарность риэлтору Атаманову Валентину за помощь при продаже дома! Валентин профессионал своего дела. Очень внимательный. Что не маловажно, был всегда на связи и разъяснял все интересующие меня вопросы. В кратчайшие сроки нашел покупателя на мою недвижимость. Весь процесс сопровождал. Также хочу отметить и юриста, которая оказалась такой же внимательной. Спасибо огромное! Очень приятно когда к тебе так относятся и учитывают все пожелания! СПАСИБО.
Выражаю глубокую и искреннюю благодарность риэлтору агентства недвижимости Жилфонд (офис Блюхера 65) Атаманову Валентину за оказанную помощь в решении жилищного вопроса. Очень вежливый и добросовестный специалист. Чётко и быстро помог в оформлении ипотеки, всегда был на связи. Большое спасибо за помощь буду рекамендавать своим знакомым Ещё хотелось поблагодарить юриста этого же офиса Юлию Дергилева за высококласное знание своего дела и грамотно проведенную сделку также буду рекамендавать своим знакомым
Отличная работа риэлтора Атаманова Валентина и юриста Юлии, сделка по покупке дома прошла быстро, четко, если были какие то вопросы, то всегда на все отвечали) в общем рекомендую
Специалист по недвижимости - Атаманов Валентин Сергеевич Выражаю огромную благодарность риэлтору Атаманову Валентину за помощь в приобретении квартиры. Валентин терпеливо показывал нам квартиру за квартирой, грамотно пояснял всё плюсы и минусы. При выборе были учтены всё наши пожелания и возможности. Работу свою знает на отлично. Всегда оперативно ответит на все вопросы. Сделка была с ипотекой Валентин вместе с юристом которой также большое спасибо, сопровождал сделку от начала до конца, всё очень доступно поясняли. Буду рекомендовать риэлтора Атаманова Валентина всем своим знакомым. Спасибо за работу.
Хотелось бы сказать большое огромное спасибо за помощь Атаманову Валентину Сергеевичу. Очень редко встречаю действительно специалистов своего дела. Но с Валентином Сергеевичем нам повезло. Я переезжала из другого региона с разницей во времени 4 часа, не смотря на это Валентин Сергеевич всегда был на связи, отвечал на все, даже на самые дотошные вопросы, организовал просмотры и новостроек и «вторичек», несколько раз ездили даже в рабочие посёлки, так как я сомневалась между покупкой дома и квартиры, рассказал про особенности строительства и и утепления домов и тд. Отправлял вовремя всю информацию и напоминания и после завершения сделок оставался на связи и отправлял нужную информацию. Терпеливо выслушивал мои истерики (с продажей квартиры в другом городе было не все так гладко) да и бессонные перелёты давали о себе знать. В итоге мы оформили две ипотеки и одну покупку «вторички», в Которой мы уже месяц благополучно живем. Ещё раз огромное человеческое спасибо!
Атаманов Валентин Сергеевич Специалист по недвижимости АН "Жилфонд", Новосибирск, Блюхера, 65. Тел.: 8-383-363-63-64 Тел.: 8-963-948-27-96 E-mail: atamanov.v@jilfond.ru
Смотреть видеоСпасибо Валентину Сергеевичу за проделанную работу и быструю продажу недвижимости! Спасибо за терпение и выдержку!
Наш агент Валентин с офиса на Блюхера профессионал своего дела!
До знакомства с Жилфондом и реелтором Валентином Атамановым думала, что продажа дома- это задача не из лёгких. Валентин помог за 3 месяца продать наш дом и подобрать квартиру в новом доме. Полное сопровождение сделки на всех этапах. Минимум проблем, максимум сэкономленных нервов. Спасибо вам большое!
Здравствуйте! Благодарим за работу Атаманова Валентина - с его помощью решился сложный и насущный для нас жилищный вопрос. Всё было сделано слаженно, чётко и профессионально! В первую же встречу Валентин подробно рассказал про условия работы, какие документы потребуются, если будет ипотека, выяснил наши пожелания. У нас был определённый бюджет, в который мы хотели уложиться, и было крайне желательно обойтись без ипотеки, определённые требования к местоположению квартиры, желаемая планировка и это должна была быть полноценная трёхкомнатная квартира. Мы нацелились на долгие поиски, поскольку до обращения к Валентину пытались найти такой вариант самостоятельно и безуспешно. После изучения наших требований Валентин предложил нам несколько вариантов к просмотру, один из которых нам очень понравился. Это была новостройка, хотя изначально мы планировали искать вторичку, но рады, что Валентин переубедил нас. Мы приехали с Валентином в компанию застройщика на встречу и... нам предложили квартиру нашей мечты, планировка была именно та, которую мы себе представляли! Более того, мы могли выбрать этаж, пока ещё был достаточный выбор, и по цене укладывались в бюджет без ипотеки! Мы даже не сразу могли поверить в это чудо! Согласились, выбрали квартиру и дали предварительное согласие, и пошли обдумывать. Боялись только одного, что это новостройка на этапе котлована, нестабильность вокруг немного пугала, но, посмотрев некоторые имеющиеся предложения на рынке по вторичке, мы их отмели и поняли, что хотим новую квартиру, в которой до нас никто не жил. Мы созрели окончательно и подписали все документы. Валентин всегда был на связи, консультировал по всем вопросам, в т. ч. оформлению сделки с участием маткапитала, оформлению сделки по нормам действующего законодательства с открытием эскроу-счета. Мы получили исчерпывающие и грамотные ответы и поддержку по любым сопутствующим вопросам сделки. Наш дом сдан даже раньше планируемого срока и ключи получены! Огромная благодарность Валентину за чуткое понимание потребностей клиента и профессиональное сопровождение сделки! Рекомендуем!
Выражаю огромную благодарность Валентину Сергеевичу и Юлии Игоревне за высокий уровень профессионализма, отзывчивость и за теплое отношение к клиентам. Буду рекомендовать их всем своим знакомым!
Лет 5 пытались самостоятельно продать земельный участок с летним домиком. И участок просто замечательный, и цена адекватная, но покупателя найти не получалось. По рекомендации родственников, приобретавших квартиру через анетство недвижимости "Жилфонд" на ул. Блюхера, 65, обратились напрямую к риэлтору Атаманову Валентину. И как то сразу всё сложилось легко и просто и в отношениях, и в делах, и покупатель нашёлся в течение первого месяца. Вывод однозначен: каждым делом для достижения положительного результата должен заниматься профессионал, коим, несомненно, является Валентин. Огромная благодарность ему и юристу Юлии Игоревне, сопровождавшей сделку. С уважением Карпенко Ирина.
Выражаем Благодарность Атаманову Валентину и Нестерову Евгению за приятное сотрудничество. Были рады познакомиться с такими дружелюбными работниками Жилфонда. Будем рады сотрудничать с ними в дальнейшем и рекомендовать их друзьям и близким.
Спасибо Валентину Атаманову, за быструю продажу недвижимости в Новосибирске, ни кто продать не мог а он смог! Помощь в продаже со стороны Валентина так же была оказана! Спасибо
Огромное спасибо Валентину Атаманову за свой труд в получение ипотеки, и невероятный профессионализм!!! В этом человеке я уверена, он профессионал своего дела!!! И отдельную благодарность хочу выразить Юлии Игоревне за помощь в документации без вас бы я была бы как без рук, вы моя палочка выручалочка! Спасибо вам большое за помощь!!! И с вашей помощью я приобрела себе большую квартиру с невероятным видом на закат))) Всем рекомендую агенство Жилфонд!!!
Огромное спасибо Валентину Атаманову!!! Знающий свое дело на 100 процентов! Все доходчиво объясняет, с первого дня поняли друг друга! Благодарю всю команду агенства жилфонд! Рекомендую!!!
Огромная благодарность Валентину Атаманову, крутому и ответственному профессионалу. С первых минут общения ему начинаешь доверять и понимаешь, что он точно сделает все на высший балл. Мы живём в другом городе, возможности каким-то образом участвовать в продаже квартиры у нас не было. Валентин в кратчайшие сроки нашёл покупателей, и сделка состоялась очень быстро. Грамотный, юридически подкованный, на связи 24/7. Очень довольны сотрудничеством!
Хотим выразить нашу благодарность Валентину за сопровождение сделки по продаже, а так же приобретению квартиры! Отдельное спасибо юристу Юлии за своевременные консультации по различным вопросам, связанные с недвижимостью. Очень понравилось работать с ними!! Валентин вежлив, всегда на связи, дорожит своими клиентами!! Всем своим знакомым будем рекомендовать только Вас. Спасибо большое за Ваш труд и профессионализм!!!
Хочу поблагодарить Атаманова Валентина за идеально подобранный вариант квартиры! Отзыв пишу спустя 2 месяца, мне попался очень неприятный продавец, который после сделки капал на нервы, Валентин и после сделки помогал решать вопросы с продавцом и наконец-то стало все спокойно :) Спасибо вам огромное! Обращалась к Валентину не имея ни малейшего представления о недвижимости, помог определиться и при поиске двигались в нужном направлении, всегда честно отвечал на вопросы, советовал самые выгодные предложения. Если вы хотите сотрудничать с риэлтором, который подходит к делу профессионально и не хотите терять свое время зря катаясь по объектам, то очень советую обратиться к Валентину!
Я хочу выразить благодарность Атаманову Валентину Сергеевичу за хорошо выполненную работу. Подбор необходимого варианта был выполнен оперативно, что позволило в кратчайшие сроки провести сделку и получить желаемое жилье. На протяжении всего процесса чувствовалось участие и поддержка , так что работать было спокойно и надежно. Желаю Вам дальнейших успехов!
Хочу выразить огромную благодарность Валентину Сергеевичу Атаманову! За внимание, ответственность, добросовестную работу, уважительное общение, профессионализм. Валентин всегда был на связи, помогал по всем вопросам и давал дельные советы, так как я вообще мало что понимаю в покупке жилья, он объяснял все доступно и иногда даже по несколько раз. Так что всем обязательно советую этого специалиста по недвижимости. Ещё раз большое спасибо!
Благодарим за отличную работу специалистов Жилфонда Валентина Атаманова и Марию Романову!!! По выбранной на сайте агенства квартире удалось в кратчайшие сроки совершить сделку. Благодаря Валентину все вопросы и нюансы решались четко, быстро и главное ненавязчиво. Отдельное спасибо Марии, благодаря её настойчивости у нас получилось увидеть и приобрести понравившуюся квартиру.