Специалист по недвижимости
Оформляли продажу и покупку квартиры через это агентство. Большое спасибо риэлтору Мишиной Елене и юристу Павлу, все было сделано на высшем уровне, начиная организацией просмотров, и заканчивая оформлением сделок с выездным специалистом Росреестра. Нам осталось только приехать подписать документы в назначенное время.
Выражаю свою огромную благодарность агенству Жилфонд, а в частности Мишиной Елене Валерьевне и юристу Эльвире! У нас была непростая сделка, надо было продать две однушки, чтобы купить хорошую двушку. Мы с мужем думали, что не успеем это сделать до конца года, так как процесс это непростой. Начали мы в конце октября, а уже в начале декабря закончили! Чему до сих пор сложно поверить) Елена Валерьевна провела непростую работу, нашла покупателей для обеих наших квартир, договорилась с продавцами квартиры, которую мы приобрели, чтобы они дождались, пока мы будем готовы. На каждой сделке Елена и Эльвира нас сопровождали, объясняли все непростые нюансы, помогали с документами, ездили с нами в банки и т.п. Я искренне советую всем обращаться в агенство недвижимости Жилфонд и выбирать в качестве риэлтора Мишину Елену Валерьевну! У нее более 20 лет опыта за плечами и умение решить любые ваши задачи!
Отличная работа агентства Жилфонд в лице Мишиной Елены Валерьевны! Очень боялись совершать обмен своей квартиры, обратились по рекомендации знакомых к Елене. Было сложно - продавали, с несовершеннолетним - Елена помогала во всем, в том числе и получением документов из администрации. Покупали с ипотекой - Елена сделала нам кредитное решение - ставка очень удачная! В итоге очень вовремя нашли покупателя на свою квартиру и также себе! будем также рекомендовать Елену Валерьевну Мишину своим друзьям и знакомым!
Наша семья в Жилфонде продала 2 квартиры и купила также 2 квартиры. Это надо было сделать одновременно. Мы по рекомендации обратились к Мишиной Елене Валерьевне. Понимали, что это не простая задача! Тут нужно мастерство, профессионализм, расторопность и самое главное- УДАЧА! Все прошло на УРА! Большое спасибо Жилфонду за таких специалистов.
Я, Яговитина Елена Васильевна, по совету знакомой обратилась в агентство Жилфонд к риэлтору Мишиной Елене Валертевне. Цель обращения приобретение квартиры. При покупке были учтены все наши пожелания. В апреле 2021 года приобрели квартиру по адресу ул.Котовского. Хочу сказать большое спасибо риэлтору Мишиной Елене Валерьевне и юристу Ольге Анатольевне за терпение, взаимопонимание и знание своего дела. Работают на честность, грамотно , профессионально, четко и с уважением к своему клиенту.
Добрый день, хотела бы написать отзыв о работе Риелтора Елены Мишиной из компании «Жилфонд» Я осталось очень довольна работой этого риелтора, могу только положительно отозваться, все прошло у нас как по «маслу», в моем случаи была проблема в том, что я нахожусь в Германии и все надо было делать дистанционно, Елена всегда была на связи, даже поздно ночью, учитывая нашу разницу во времени, я могла с ней связаться и решить возникшие проблемы, побольше бы таких профессионалов, было бы еще, что продать, не думая обратилось бы снова
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Мишиной Е.В. за проделанную работу по покупке квартиры в Сибири продаже квартиры на Фадеева!!! Очень сложная сделка. Елена- отличный специалист, все было сделано профессионально! Сейчас также покупаю с ней квартиру, в дальнейшем буду всем ее рекомендовать!!! Спасибо ЖИЛФОНДУ!!!
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Мишиной Е.В. за проделанную работу по покупке квартиры в Сибири, продаже покупки по Фадеева!!! Очень сложная сделка. Елена- отличный специалист, все было сделано профессионально! Сейчас также покупаю с ней квартиру, в дальнейшем буду ее рекомендовать!!! Спасибо ЖИЛФОНДУ!!!
Благодарю за неоценимую помощь риелтора Мишину Елену Валерьевну и юриста Ольгу Анатольевну, в продаже и покупке квартиры! В который раз обращаемся и нисколько не пожалели /все чётко, в любое время дня и ночи готовы прийти на помощь! Отличные профессионалы и прекрасные душевные люди! Рекомендуем Вас всем и всегда)
Елена Валерьевна очень опытный и грамотный специалист, знающий все подводные камни рынка недвижимости, с ней сложились очень доверительные отношения. По заданным критериям помогла найти именно ту квартиру, которую хотели. Если придется совершать другие сделки с недвижимостью, обязательно обратимся именно к ней.
Я, Алексаночкина Анна Михайловна, обратилась в агентство "Жилфонд" за продажей квартиры к Мишиной Елене Валерьевне. Работой ее довольны: к работе относится ответственно, оперативно, квартира была продана в течение 2-х месяцев по цене, которая нас устроила, спасибо юристу Плешивцевой Ольге Анатольевне за грамотную юридическую поддержку. Буду рекомендовать вашу команду своим знакомым.
Выражаю огромную благодарность Мишиной Елене Валерьевне, за прерасную работу по приобретению нами квартиры , обращаемся к ней второй раз! Работа Елены была проделана на высшем уровне, она профессионал в своем деле! Ответственная, доброжелательная, стремиться помочь при возникновении различных сложных проблем. Коммуникабельность была на высоте. Большое спасибо!
Выражаем огромную благодарность за проделанную работу Мишиной Елене Валерьевне и Плешивцевой Ольге Анатольевне,которые в тяжелейших условиях в период карантина помогли в кратчайшие сроки продать квартиру и купить нам новую.Помимо карантина ситуация усложнялась тем,что нужно было не просто купить новое жилье,а переехать не дальше соседнего дома,но и в этом они сработали четко и профессионально,расселив длинную цепочку из продавцов и покупателей.Все проблемы решались оперативно и грамотно и в итоге всем нашлись подходящие варианты! Всем рекомендуем обращаться только в Жилфонд.С уважением,семья Муращенко.
Я, Сираева Лилия Рамильевна обратилась в агентство Жилфонд за покупкой комнаты, к Мишиной Елене Валерьевне. Ответственно подходит к своей работе, много советует, предлагает просмотр квартир, все организованно. С такими советами купили 2х-комнатную квартиру. Отдельное спасибо Нестерову Евгению Викторовичу, за оперативность, за ответы за все задаваемые вопросы, за позитив. Спасибо Вам, вы -команда. буду рекомендовать своим знакомым.
Очень благодарна Жилфонду, ее сотрудникам Мишиной Елене Валерьевне и Плешивцевой Ольге Анатольевне! К Елене обращаюсь третий раз, продавала квартиру, покупала комнату. сейчас покупала квартиру с ипотекой. Всегда довольна ее оперативностью и профессионализмом. Буду всем ее рекомендовать!!! СПАСИБО!!!
Хотим всей семьей выразить огромную благодарность риэлтору Мишиной Елене Валерьевне и юристу Зеленцовой Елене Витальевне! Профессионалы своего дела! Спасибо огромное за помощь в покупке квартиры. За один день сделали свой выбор. очень быстро нашли прошло оформление по ипотеке. мы безумно рады и довольны за профессионализм и мастерство и оперативную работу. теперь буду все рекомендовать агентство " Жилфонд"! Маняхина Ольга Анатольевна.
Выражаю свою благодарность Мишиной Елене Валерьевне за помощь в продаже моей квартиры. Очень приятная в общении, очаровательная да еще и классный профессионал своего дела-редкое сочетание, поэтому мы рады, что именно Елена взялась за наш непростой вариант. Сначала направила нас своим советом,помогла принять решение, предложила варианты, чем сразу вселила уверенность, что мы попали "по адресу"- в руки к опытному профессионалу своего дела. После нашего знакомства сразу же посоветовала брату, который также удачно решил свой квартирный вопрос. Спасибо Елене за сопровождение нас на всех этапах сделки, вдохновила и вселила надежду- приятно общаться и сотрудничать! УРРА! Теперь только в Жилфонд! и только Елена Валерьевна! Ларионова Анна
Добрый день. В мае 2019, мне срочно понадобилось произвести обмен моей квартиры которая находилась в залоге у банка на квартиру в другом районе, которая тоже будет находиться в залоге у банка. Я обратилась к Мишиной Елене Валерьевне так как она уже помогала мне ранее приобрести квартиру. Профессионально оформили обмен квартир в паре с юристом Плешивцевой Ольгой Анатольевной в очень короткие сроки, со всеми условиями которые устроили все стороны этих сделок. Хочу выразить огромную благодарность за хорошую, профессиональную работу и клиентоориентированность специалистов.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Мишиной Елене Валерьевне и Плешивцевой Ольге Анатольевне! Я год продавала свою комнату. Потом мне позвонила Елена Валерьевна и за месяц нашла покупателей! Сделка была очень непростая. Ольга Анатольевна- хороший юрист. Обязательно буду рекомендовать этих людей!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Мишиной Елене Валерьевне и Плешивцевой Ольге Анатольевне! Я год продавала свою комнату. Потом мне позвонила Елена Валерьевна и за месяц нашла покупателей! Сделка была очень непростая. Ольга Анатольевна- хороший юрист. Обязательно буду рекомендовать этих людей!
Обратившись в агентство недвижимости "Жилфонд" с целью продажи квартиры и последующего приобретения жилья с более комфортными условиями проживания был приятно удивлен отзывчивостью и профессионализмом сотрудников данной организации, а именно: Мишина Елена Валерьевна и Плешивцева Ольга Анатольевна, которые своими грамотными действиями, руководством и сопровождением сделки позволили достичь отличного результата в кратчайшие сроки!
Мы, Макаренко Денис Витальевич, Рожкова Ольга Вадимовна, Гольц Дарья Сергеевна. Огромная благодарность риэлтору Мишиной Елене Валерьевне и юристу Плешивцевой Ольге Анатольевне. Провели очень сложную сделку, быстро, профессионально, качественно, грамотно отвечали на все вопросы. Работа проведена слажено, мы очень довольны, обязательно будем рекомендовать своим знакомым! Руководство просто обязано за такую качественную работу выплатить вознаграждение в размере Президентской премии. Огромное спасибо!!!
Хотим всей семьей выразить огромную благодарность риэлтору Мишиной Елене Валерьевне и юристу Зеленцовой Елене Витальевне! Профессионалы своего дела! Спасибо огромное за помощь в покупке квартиры. За один день сделали свой выбор. Очень быстро прошло оформление по ипотеке.Мы безумно рады и довольны за профессионализм и мастерство и оперативную работу. Теперь всем буду рекомендовать " Жилфонд"!!!
Хочется сказать огромное спасибо руководству агентства недвижимости, что у них работают такие специалисты, как Елена Валерьевна Мишина и юрист Гаврилова Лариса Константиновна. Целью обращения бала продажа квартиры. Елена Валерьевна полностью взяла на себя всю работу, в течении всего периода обращения и с Ларисой Константиновной сопровождала сделку вплоть до момента передачи ключей. Постоянно были на связи, давали советы, как сделать лучше, помогли с документами. Очень приятно было сотрудничать с людьми, которые знают и делают свою работу ОЧЕНЬ ХОРОШО! И при этом обладают высокими человеческими качествами, а это в наше время очень, очень важно. Искренне благодарю за квалифицированную работу! Желаем вам, как можно больше клиентов! Новикова В.Н.
Благодаря риэлтору Мишиной Елене я продал свою квартиру на ул. Бронная, 13/1 и покупаю дом на 8-м Бронном переулке, по этим сделкам меня все устраивает, собираюсь через Елену совершить еще одну сделку по продаже квартиры спасская, 20. Юридическое сопровождение сделки Плешивцевой Ольги было весьма квалифицированным. Буду советовать услуги Жилфонда своим друзьям и родственникам
Большое спасибо компании Жилфонд в лице сотрудников риэлтора Мишиной Елены Валерьевны и юриста Плешивцевой Ольги Анатольевны в организации и проведении сделок по продаже и покупке квартир 15 февраля 2019 г. Сотрудники показали себя опытными, оперативными, высоко организованными профессионалами, были учтены все мои пожелания, все прошло безупречно. Я очень довольна качеством оказанных услуг, буду рекомендовать компанию Жилфонд как надежного партнера по покупке и продаже недвижимости. Иванова Валентина Владимировна
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АН "Жилфонд" риэлтеру Мишиной Елене Валерьевне и юристу Плешивцевой Ольге Анатольевне, которые работали со мной на протяжении полу года, помогая продать свою квартиру и купить новую. Хочу сразу сказать, что изначально я пыталась заниматься продажей самостоятельно. Честно говоря, не преуспела). Столкнулась с массой вопросов и проблем: начиная от рекламной компании и заканчивая юридическими аспектами (все-таки не каждый день продаешь/покупаешь жилье, оказывается много подводных камней). В итоге в июне 2018 года заключила договор с АН "Жилфонд" и не пожалела. В итоге сейчас занимаюсь переездом в свою новую квартиру). Сейчас понимаю, сама бы не справилась. Мои помощницы, Елена и Ольга, полностью решили для меня все вопросы: нашли покупателей на мою не маленькую квартиру, подобрали мне вариант полностью по моих "хотелкам", организовали все сделки параллельно, чтобы мы сразу переехали в новое жилье, все оформление прошло в офисе Жилфонда при юридической поддержке, поход к нотариусу тоже был продуман и организован, мы только пришли и расписались в договорах, и самое главное, помогли мне с применением материнского капитала (о чем я давно думала, но не каждый продавец готов ждать месяц-полтора деньги). В общем сейчас, посмотрев на кипу документации по оформлению всего этого и на все нюансы сложной цепочки купли-продажи, думаю, слава Богу, что я решилась обратиться в Жилфонд)) Девочки, спасибо вам огромное! Успехов в вашей непростой работе! И хороших позитивных клиентов! С уважением, Анна Гергерт. 18.02.2019г.
Выражаю огромную благодарность Жилфонду, а особенно Мишиной Елене Валерьевне и Плешивцевой Ольге Анатольевне за их высокий профессионализм и клиентоориентированность. В последнее время пришлось совершить подряд три сделки купли-продажи. С помощью Елены и Ольги все прошло максимально быстро, качественно и позитивно. Спасибо Вам! Теперь я точно знаю в какое агенство буду обращаться впредь и куда отправлять друзей. С уважением, Олег Т.
Через Жилфонд покупаем уже третью квартиру и дважды нам помогала с выбором Мишина Елена Валерьевна. Быстро, грамотно рассказала нам все "+" и "-" по вариантам, чтобы не тратить время на бесполезные просмотры. Хочется так же отметить профессионализм юриста Плешивцевой Ольги Анатольевны.Учитываявсе наши нюансы быстро подготовила и провела сделку. Спасибо Жилфонду за таких профессионалов с большой буквы!!!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Жилфонда Мишиной Елене Валерьевне и Плешивцевой Ольге Анатольевне за проведение нашей, по истине, очень сложной сделки с обменом! Мы продали дом и сегодня купили квартиру. Было очень много разных трудностей с нашими документами по дому, которые решили только эти сотрудники, хотя мы до этого 2 года работали с другими агентствами. Если бы не внимательность, требовательность Ольги Анатольевны к правильному оформлению документов и грамотный подход к сделке Елены Валерьевны наша продажа и покупка не состоялась бы! Ш. Надежда Джоржевна.
Я. Чурсин Анатолий Сергеевич! Выражаю глубокую благодарность риэлтеру Мишиной Елене Валерьевне и юристу Плешивцевой Ольге Анатольевне за быструю, качественную четкую работу! Настоящие профессионалы своего дела. Было очень легко и приятно общаться, всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы. Все сложные юридические вопросы и термины мне терпеливо и четко объясняли. Готовили все необходимые документы для сделки. Очень понравилась их работа, остался под хорошим впечатлением. Обязательно буду советовать всем своим друзьям и знакомым. Удачи, успеха и процветания Вам! Огромное Вам спасибо! с уважением, Чурсин Анатолий Сергеевич.
Вместе с мужем выражаем благодарность риэлтеру Мишиной Елене Валерьевне и юристу Плешивцевой Ольге Анатольевне за быструю, качественную, четкую работу! Настоящие профессионалы своего дела. Было очень легко и приятно общаться, всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы. Все сложные юридические вопросы и термины нам с мужем терпеливо и четко объясняли,готовили все необходимые документы для сделки. Очень понравилась их работа, остались под хорошим впечатлением. Обязательно будем советовать вас своим друзьям и знакомым. Удачи, успеха и процветания Вам! Огроимное Вам спасибо! С уважением Иномжон и Зайнура М.
Огромное спасибо!! за оперативную и грамотную работу сотрудников Мишиной Елены Валерьевны и Плешивцевой Ольги Анатольевны. Нам сильно повезло, не всегда бывают профессиональные работники, которые не только нашли быстро покупателя на дом тул. Тульская, 230, но и сэкономили деньги на покупку однокомнатной квартиры по адресу ул. Мира, 52. Спасибо большое еще раз!!! Моя рекомендация для моих знакомых и друзей будет очень положительной. А рекомендовать я буду тех людей, с которыми я непосредственно работала!
В агентство "Жилфонд" за услугами купли-продажи квартиры обращаемся не в первые. И в этот раз работой риэлтора агентства (Мишиной Елены Валерьевны) мы остались полностью удовлетворены. Работа с нами началась сразу и без проволочек. В кратчайшие сроки были подобраны варианты квартир для покупки. Елена всегда была с нами на связи для консультации. В стрессовой ситуации ведет себя спокойно. Елена проявила себя, как опытный и компетентный специалист. В будущем за услугами по недвижимости обратимся только в это агентство. Благодарим за проделанную работу
Я, Крылов Виктор Сергеевич, хочу выразить благодарность риэлтеру агентства недвижимости "Жилфонд" Мишиной Елене Валерьевне. Она грамотный и квалифицированный сотрудник. На протяжении всего времени Елена Валерьевна профессионально решала все вопросы, помогала разобраться в отдельных ситуациях, всегда сопровождала нас при осмотре недвижимости, все наши требования были выполнены в срок, что для нас было немаловажно. Отдельно хочу поблагодарить Губарева Виктора Владимировича- юриста агентства, который контролировал сроки исполнения документов. Спасибо им большое! И дальнейших успехов в работе! Крылов Виктор Сергеевич
Находясь в поисках квартиры для сына, продажи маминой квартиры. поисках лучшего жилья для дедушки нам посоветовали сотрудничать м Мишиной Еленой Валерьевной. Мы остались очень довольны. Очень быстро подобрали нужные нам варианты и оформили сделку. Очень грамотный и внимательный специалист. Очень благодарны юристам Балахонцеву Михаилу Валентиновичу и Крамскову Юрию Геннадьевичу. Спасибо Жилфонду за хороших специалистов!
Находясь в поисках варианта жилья случайно встретились с Мишиной Еленой Валерьевной. Вследствие разговора был предложен от нее вариант квартиры, меня после просмотра вполне устроивший. В прцессе оформления покупки Елена Валерьевна показала себя, как грамотный риэлтор, хотя покупка затянулась по независящим от нее причинам. Она всегда вовремя информировала о всех этапах процесса покупки. Как в риэлторе я в ней не разочаровалась. Рекомендую. Атлашкина Ирина Леонидовна.
Сотрудничали с риэлтором Мишиной Еленой Валерьевной. Познакомились впервые. Оставила впечатление грамотного оперативного специалиста. Быстро подобрали вариант и оформили сделку. Благодаря опыту и знаниям юриста Плешивцевой Ольги Анатольевны очень быстро и качественно оформили все документы. Мы очень довольны!!! Будем обращаться еще. Тропина Ольга Геннадьевна, Иванов Станислав Иванович.
Я, Рахман Елена Александровна, сотрудничаю с агентством недвижимости "Жилфонд" с 2016 года. Услуги, подбор квартир, все выполняется на достойном уровне. Сотрудничаю с риэлтером Мишиной Еленой Валерьевной 2 года. Все заявки, предпочтения учитываются. все разъясняется. предлагаются конкретные варианты.
Я. Шмакова Надежда Джоржевна, покупала через Мишину Елену Валерьевну комнату с применением материнского капитала. Сделка прошла профессионально и качественно, без всяких напряжений. Подготовка документов четко и грамотно. За что очень благодарю. Рекомендовала, рекомендую и рекомендовать буду ее своим знакомым и друзьям. Огромное спасибо Вам за классного специалиста, человека, знающего свою работу Мишину Елену Валерьевну!
Мы, Киршневы Лариса Викторовна и Киршнев Александр Александрович работали с Мишиной Еленой Валерьевной и юристом Плешивцевой Ольгой Анатольевной. Работой очень довольны очень все быстро и профессионально. Спасибо огромное! Как пожелание- было бы очень хорошо, если за услуги агентства можно было произвести оплату через платежный (карточный) терминал (расчет кредитной картой). Спасибо. Роста Вам и развития.
Я, Сахабутдинова Анна Валентиновна, обратилась за оказанием услуг по подбору и покупки квартиры. Со мной работали риэлтор Мишина Елена и юрист Плешивцева Ольга. Хочу выразить огромную благодарность за оперативные и качественные услуги, а так же профессионализм в своем деле. В дальнейшем планирую повторно обратиться к вашим специалистам. Большое спасибо.
Добрый день! Я продавала квартиру на ул. Кошурникова,20. За оказанием услуг я обратилась к Мишиной Елене Валерьевне. Работой риэлтора Мишиной Е.В. я осталась очень довольна. Заключила договор в январе 2018 г. В мае 2018 г. вышла на сделку. Хочу выразить огромную благодарность за качественные услуги. Показ квартиры был очень активен. в процессе сделки работала юрист Плешивцева Ольга Анатольевна. 25.05 прошла сделка. Я очень благодарна им. Всегда были внимательными, так как в силу возраста я очень переживала, но Мишина Е.В. и Плешивцева О.А. настоящие специалисты своего дела. Надеюсь, что и дом мы продадим удачно. 25.05. Смирнова Татьяна Ивановна
Я Иванова Светлана Николаевна и моя семья Иванов М.Б. и Иванов Б.Г. хотим поблагодарить риэлтора Мишину Е.В. и юриста Плешивцеву О.А. за хорошо проведенную работу по нашей сделке. Люди отнеслись с пониманием к нашим просьбам, всегда отвечали на все вопросы. никогда не услышали мы раздражения и недовольства. Спасибо
Хочу выразить свою благодарность Мишиной Елене Валерьевне и Плешивцевой Ольге Анатольевне, они знатоки своего дела, доказали, что не разрешенных ситуаций не, были "от начала до конца". С полной уверенностью могу сказать, что последующие действия с недвижимостью будут производиться только с помощью этих специалистов агентства " Жилфонд". Еще раз огромное спасибо, это только начало нашего сотрудничества. Халилова Евгения Юсифовна
Хочу поблагодарить Мишину Елену Валерьевну за проделанную работу,продажа нашей квартиры и приобретение новой! Большое спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные 2 сделки. Было много волнений и переживаний, но все, что зависело от Елены, делалось оперативно. Впечатления о работе с Еленой самые положительные, еще раз спасибо! Елена Валерьевна, успехов Вам в работе! С уважением, Ирина.
Выражаю благодарность за проделанную работу агентство недвижимости "Жилфонд". Спасибо риэлтеру Мишиной Елене в организации покупки квартиры, за грамотное проведение сделки. Все делалось в установленные сроки. Елена ответственная, отзывчивая, профессионально знающий свое дело человек. Впечатление положительное. Успехов в работе! С уважением, Зоя Александровна М.
Сделку по продаже моей квартиры сопровождали риэлтор Мишина Елена Валерьевна и юрист Плешивцева Ольга Анатольевна, отличная команда настоящих профессионалов. Я получила реальную консультационную и мощную "продажную" поддержку, активные и результативные просмотры квартиры реальными заинтересованными покупателями. И когда нашелся "мой" покупатель- то серьезно и профессионально мне организовали и юридически и по-человечески все процедуры по подготовке документов. Сама сделка (ипотека, нотариус)- прошла без накладок, все ровненько и правильно. Народ серьезный, ответственный- отличная команда, дополняющая друг друга. Спасибо!