Специалист по недвижимости
За окном -36 градусов, а мы сидим в теплом, большом, красивом доме, греемся в сауне в приятной компании и все это благодаря Долговой Светлане Николаевне нашей фее, сотруднице АН «Жилфонд». Уже четвёртый раз она находит нам самые лучшие варианты, о которых мы даже не мечтали (и при продаже и при покупке). Помимо этого она находит лучшие кредитные предложения банков, оптимальные страховые продукты, всегда подводит продавца к торгу, устраивающему обе стороны (при этом все остаются довольны). Какой бы сложной не была сделка, все это происходит быстро, как в сказке (есть желание - есть результат). При осмотрах обращает внимание на детали, которые не видны не специалисту. Большое ей спасибо, поздравляем с наступающим Новым Годом 2021, успехов, здоровья и благополучия!
Долгова Светлана Николаевна риелтор в агенстве недвижимости Жилфонд, которую мне посоветовали в нужное время! Со второго показа, квартира была в задатке, а через три недели договор продажи на руках. (уточню, предыдущее агенство, за три месяца не могли продать квартиру, хотя стоимость стояла ниже). Светлана всегда на связи, консультирует, сопровождает, помогает верно принять решение. Очень рекомендую этого сотрудника! дистанционно продали квартиру за три недели к вам едет вкусный подарок
Выражаю слова благодарности Реелтор Светлане Николаевне! Благодарим за профессионализм, грамотный подход к своему делу! За юридическую грамотность и компетентность! За оперативность и мобильности в принятии решений! Большое спасибо за помощь и Вашу работу, с огромными словами благодарности!
Я,Диана Юрьевна Фефелова, обратилась в агенство Жилфонд к риэлтору Долговой Светлане . Светлана оперативно провела работу по просмотру студии . Попогала оформлению документов. Буду рекомендовать Светлану своим знакомым и сотрудникам по работе. Большое спасибо за работу Долговой Светлане и Жилфонду.
Хочу поблагодарить и оставить отзыв о своем риэлторе Долговой Светлане! Очень профессионально и грамотно провела свою работу и помогла мне в продаже квартиры. Огромное спасибо за внимательность и доброжелательность к своему клиенту!!!Светлана,все для меня в продаже квартиры были "плакательной " рубашкой , моим психологом и моим талисманом. Спасибо за все!Жду Вас в городе моей мечты- Питере!!!
Сотрудничаем с агентством Жилфонд уже длительное время, работаем только с риэлтором Долговой Светланой Николаевной. Очень грамотный, позитивный сотрудник, профессионал своего дела. Рассказывает все "плюсы" и "минусы" по сделке, подстраховывает, подсказывает, помогает разобраться в любых нюансах. При продаже объекта:- Трехкомнатная квартира в Железнодорожном районе г. Новосибирска, все договорные обязательства между Жилфондом и мной, как продавца, были исполнены в срок. Так же выбираем объект- двухкомнатная квартира и однокомнатная квартира- здесь нам так же помогала Светлана Николаевна. Во всех трех сделках удовлетворены работой риэлтора на все 100%.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Жилфонда : риэлтеру Долговой Светлане и юристу Плешивцевой Ольге. За 2 месяца помогли продать квартиру купленную с использованием мат.капитала (с выделением долей и прочей морокой))),и купить 3-х комнатную в нужном месте. Было пошаговое сопровождение, напоминалки))). С клиентами другой стороны все строго (контроль всех оплат, справок). Я чувствовала себя надежно с этими людьми. Действительно СПЕЦИАЛИСТЫ в своем деле!!! Девочки вам удачи!!! А клиентам желаю, чтобы их сделки прошли, так же легко и спокойно, как мои)))!
Добрый день, большое вам спасибо за вашу работу! Очень понравилась работа ваша и всей вашей команды! Так приятно с вами работать, как родные стали нам! Настроение у нас с мужем зашкаливает! Рады, что сделали правильный выбор и выбрали Жилфонд, уже есть с чем сравнивать. Так боялись связываться с покупкой продажей, а теперь хочется еще и еще заниматься, что-то покупать!
Плюсы: риэлтор всегда на связи, прислушивается к мнению клиента и его пожелания к квартире. Предлагает варианты различные, с учетом ситуации. Ищет лучшие условия, варианты продажи и покупки. Юрист дает грамотные ответы, в случае нестандартных ситуаций или каких либо вопросов в процессе купли- продажи.
Никакими словами не описать мое прекрасное настроение и чувство восторга от сделки. Без комментариев. Светлана Николаевна (Долгова), Юрий Маратович (Бексеитов) и Евгений Владимирович (Черемных) - здоровья вам, благополучия, отличных клиентов и побольше!!! С уважением к Вам, Ваш клиент. Галина
Поиск квартиры я начала в конце января 2017 года и по чистой случайности попала в добрые, ответственные, порядочные руки Светланы Николаевны Долговой. При выборе квартиры учитывались мои пожелания и ограждали меня от нежелательных вариантов для меня, т.е. всё было нацелено на клиента( меня). Варианты подбирались с особой тщательностью и скрупулезностью и создавалось ощущение, что это агентство недвижимости и Светлана Николаевна созданы только для меня! Именно тот вариант, который я хотела совершенно случайно оказался у меня! Спасибо за Вашу работу Светлана Николаевна!!! Агентству недвижимости "Жилфонд" дальнейшего процветания!
Очень довольна услугами Вашей компании. Особенно работой риэлтора Долговой Светланы Николаевны. Знающий свое дело специалист. Компетентна во всех вопросах, все доходчиво объясняет, работает оперативно, внимательно относится к просьбам, может проконсультировать по вопросам возникающим в процессе работы, всегда на позитиве, улыбается. В общем я очень довольно. Буду рекомендовать Вашу компанию своим знакомым в частности Светлану Николаевну. Спасибо за оказанные услуги.
Я, Болсун Мария, совершала сделку по ул. Софийской 8. Работу сотрудников оцениваю на "отлично".Все организованно, грамотно и профессионально. При необходимости будем обращаться именно в это агентство и этим сотрудникам. Нашими сотрудниками были Долгова Светлана Николаевна и Бексеитов Юрий Маратович.