Top.Mail.Ru
просмотров 13 (сегодня 2)

Продажа комнаты, 12 м²

1 580 000 ₽

17 843 21 266 9 854 982 ₸

131 667 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Новогодняя, д.16

Студенческая

800 метров

1 580 000 ₽

17 843 21 266 9 854 982 ₸

131 667 ₽ /м2

В ипотеку 17 113 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

12 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

12 м²

Этаж

Этаж

1 / 5

Описание

Предлагаем к покупке, светлую, тёплую комнату - можно рассматривать как студию - в комнате есть собственный санузел: душ и унитаз. Локация дома удобна во всех отношениях, это многогранно развитая инфраструктура а также шикарная транспортная развязка.
Комната в которой есть всё необходимое для жизни. Окна выходят во двор.
Покупка данного объекта может стать вашей первой недвижимостью или отличным инвестиционным проектом.
Покажем в удобное для вас время! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Свернуть
Развернуть

Дом

Год сдачи

1964

Остановка

ГУМ Россия

Микрорайон

Кировский район

Этажность

5

школа

1

детских садов

6

продуктовых магазина

4

спортивных учреждения

4

гимназия

1

лицея

2

техникум

1

образовательных центров

11

1

просмотров 13 (сегодня 2)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере