Top.Mail.Ru
просмотров 6 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 11 м²

2 350 000 ₽

26 894 31 848 14 690 254 ₸

111 905 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Жемчужная, д.32

Речной вокзал

21 км.

2 350 000 ₽

26 894 31 848 14 690 254 ₸

111 905 ₽ /м2

В ипотеку 25 453 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

21 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

11,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

2 / 5

Комнат

Комната

Описание

Уважаемые покупатели!В продаже появился редкий вариант на рынке недвижимости!Комната в Верхней Зоне Академгородка! Вся инфраструктура в шаговой доступности, включая пляж Обского моря)По документам доля - сделка будет нотариальная, 100% гарантия для покупателя!Один взрослый собственник, молодой :-)Быстрая сделка, можно купить с квартирантом - снимает уже 4 года! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1963

Остановка

Цветной проезд

Микрорайон

Верхняя зона Академгородка

Этажность

5

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

просмотров 6 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере