Top.Mail.Ru
просмотров 9 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 13 м²

1 200 000 ₽

13 552 16 152 7 484 797 ₸

89 552 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д.64

Площадь Маркса

500 метров

1 400 000 ₽

1 200 000 ₽

13 552 16 152 7 484 797 ₸

89 552 ₽ /м2

В ипотеку 12 997 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

13,4 м²

Этаж

Этаж

4 / 9

Описание

Продам комнату в общежитии секционного типа, с/у, душ, кухня в секции, в комнате проведён ремонт, окна пластиковые, мебель и техника остаются новому владельцу. Комната светлая, тёплая, удобный 4 -й этаж. Секция тихая, комната подходит как для сдачи в аренду так и для проживания. Отличный вариант вложения денежных средств. Рядом развитая инфраструктура, остановка транспорта возле дома, торговые центры, магазины, банкоматы, пекарни, пиццерии, всё рядом, 3 минуты до пл Кирова, очень удобное местоположение. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1987

Остановка

Площадь Маркса (автобус)

Микрорайон

Кировский район

Этажность

9

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 9 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере