Top.Mail.Ru
просмотров 59 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 18 м²

1 470 000 ₽

16 601 19 786 9 168 876 ₸

83 051 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, д.8

Площадь Маркса

5 км.

1 480 000 ₽

1 470 000 ₽

16 601 19 786 9 168 876 ₸

83 051 ₽ /м2

В ипотеку 15 922 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

17,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,7 м²

Этаж

Этаж

5 / 9

По сути - студия за скромные деньги !

Предлагается к покупке Вами уютная комната в кирпичном общежитии на улице Зорге, расположенном в начале Затулинского жилмассива Кировского района Новосибирска - отличный вариант для тех, кто ищет доступное и комфортное жильё с удобным расположением!

Технические параметры:
- Kомната площадью 17,7 кв. м находится на 5 этаже 9-этажного дома 1981 года постройки.
- Выполнен ремонт - можно сразу заселиться и жить без дополнительных вложений.
- Почти вся мебель остаётся новым владельцам (кроме белого шкафа и комода).
- Проведены вода и слив, оборудованы бойлер, мойка, душевая кабина — все функционирует прекрасно!
- Установлен качественный кондиционер (на гарантии)
- Окна выходят во двор, открывается приятный вид на окружающую территорию и детскую площадку.

Инфраструктура и удобства:
- Удобное транспортное сообщение - в 1 минуте ходьбы остановка общественного транспорта, позволяющая быстро добраться до ключевых магистралей города.
- В общежитии круглосуточно дежурят вахтеры, что обеспечивает безопасность и порядок.
- На первом этаже работает продуктовый магазин - всё необходимое под рукой.
- В шаговой доступности: 2 школы, 4 детских сада, 10 продуктовых магазинов, аптеки, пункты выдачи Оzоn и Wildbеrriеs, спортивные учреждения, гимназия и колледж.
- Дружные и приветливые соседи создают комфортную атмосферу для проживания.