Top.Mail.Ru
просмотров 4 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 54 м²

1 500 000 ₽

16 940 20 189 9 355 996 ₸

27 778 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Ольховская 2-я, д.9

Площадь Маркса

2 км.

1 500 000 ₽

16 940 20 189 9 355 996 ₸

27 778 ₽ /м2

В ипотеку 16 247 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

54 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

18 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

4 / 5

Комнат

Комната

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

В продаже комната в 2х комнатной квартире, на комфортном этаже. Очень удобное местоположение дома. Развитая инфраструктура.Рядом Бугринская роща. Новый детский сад в шаговой доступности, школа во дворе.Удобная транспортная развязка. Рядом трамвайная и автобусная остановки, до метро Маркса 10 минут. Поблизости ТЦ Мега, Ашан, Икея, Леруа Мерлен.Приглашаем на просмотр.Комиссия АН оплачивается дополнительно. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Свернуть
Развернуть

Дом

Год сдачи

2012

Остановка

Мира

Микрорайон

Кировский район

Этажность

5

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Парковка

Есть

просмотров 4 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере