Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа парковки, 19 м²

1 700 000 ₽

19 198 22 881 10 603 462 ₸

88 542 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Тульская, д.74

Студенческая

1 км.

1 700 000 ₽

19 198 22 881 10 603 462 ₸

88 542 ₽ /м2

В ипотеку 18 413 ₽/мес

Характеристики

Общая площадь

Общая, м²

19,2 м²

Этаж

Этаж

Цоколь / 22

Состояние

Отличное

Описание

В продаже машино-место в подземном паркинге ЖК Тихий по адресу ул. Тульская д.74. Площадь места 19 кв м. Место просторное и удачно расположено по отношению к заезду-выезду. На паркинг можно спутиться на лифте.
звоните, договоримся о просмотре. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Здание

Год сдачи

2025

Остановка

Облбольница

Микрорайон

Кировский район

Этажность

22

Материал стен

Монолит

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

детских сада

3

продуктовых магазина

3

спортивных учреждения

2

лицей

1

техникум

1

образовательных центра

1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере