Top.Mail.Ru
просмотров 13 (сегодня 0)

Продажа гаража, 19 м²

550 000 ₽

6 294 7 454 3 438 145 ₸

28 646 ₽ /м2

Новосибирск, Калининский район, ул. Игарская, д.64

Заельцовская

5 км.

600 000 ₽

550 000 ₽

6 294 7 454 3 438 145 ₸

28 646 ₽ /м2

В ипотеку 5 957 ₽/мес

Характеристики

Общая площадь

Общая, м²

19,2 м²

Этаж

Этаж

1 / 1

Состояние

Удовлетворительное

Описание

Продам капитальный гараж в Калининском районе-остановка Мясниковой . Гараж оборудован печкой, вентиляцией, электричеством. Площадь 19 кв.м.+ большой погреб и смотровая яма. Право собственности оформлено.
Приглашаем на просмотр!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Здание

Год сдачи

1980

Остановка

Тюленина

Микрорайон

Северный поселок

Этажность

1

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 13 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере