Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 0)

Продажа гаража, 19 м²

700 000 ₽

8 011 9 487 4 375 820 ₸

37 433 ₽ /м2

Бердск, ул. 5-й квартал, д.17

700 000 ₽

8 011 9 487 4 375 820 ₸

37 433 ₽ /м2

В ипотеку 7 582 ₽/мес

Характеристики

Общая площадь

Общая, м²

18,7 м²

Этаж

Этаж

1 / 1

Состояние

Хорошее

Планировка

Свободная\Открытая

Санузел

На улице

Описание

Продам кирпичный гараж. Смотровая яма и погреб и все что полагается у доброго хозяина. Звоните сейчас! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Здание

Микрорайон

Южный м-н

Этажность

1

Материал стен

Кирпич

Расположение и инфраструктура

детский сад

1

продуктовый магазин

1

спортивных учреждения

2

лицей

1

образовательный центр

1

авто

1

просмотров 3 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере