Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 129 м²

40 000 000 ₽

457 775 542 095 250 046 884 ₸

309 358 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Ильича, д.23

Речной вокзал

21 км.

40 000 000 ₽

457 775 542 095 250 046 884 ₸

309 358 ₽ /м2

В ипотеку 433 242 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

129,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

79 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15 м²

Этаж

Этаж

5 / 14

Комнат

4

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Несколько (2 и более)

Балкон / лоджия

-/2

Описание

Лучший дом Академгородка. Рядом НГУ. Дом кирпичный. Высота потолков 3 метра. В доме 3 лифта, один из которых грузовой. Квартира расположена на 5 этаже. В квартире четыре изолированных комнаты, большая кухня, просторный холл, два санузла. Дополнительно к квартире присоединен тамбур. Территория дома огорожена, ведется видеонаблюдение. Есть охранник. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2003

Остановка

Гостиница Золотая долина

Микрорайон

Верхняя зона Академгородка

Этажность

14

школы

3

детских сада

3

продуктовых магазина

3

спортивных учреждения

4

гимназия

1

образовательных центра

1

просмотров 2 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере