Top.Mail.Ru
просмотров 74 (сегодня 0)
Объект
продан
жилфондом

Продажа четырехкомнатной квартиры, 130 м²

15 300 000 ₽

175 099 207 351 95 642 933 ₸

117 602 ₽ /м2

Краснообск, Новосибирский район, ул. 2-й микрорайон, д.224

17 000 000 ₽

15 300 000 ₽

175 099 207 351 95 642 933 ₸

117 602 ₽ /м2

В ипотеку 165 715 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

130,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

82 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12 м²

Этаж

Этаж

4 / 5

Комнат

4

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Несколько (2 и более)

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

Эксклюзивная квартира в элитном доме.
Просторная четырехкомнатная квартира в самом сердце экологически чистого пригорода Новосибирска, в живописном поселке Краснообск.
Обратите внимание! цена снижена, пока в продаже интересующий вариант!

Дом, построенный по спец проекту, состоит из четырех этажей, выполненных в классической кирпичной кладке. На площадке всего три квартиры. Благодаря отличной шумоизоляции, в квартире тишина и спокойствие, а подземный паркинг обеспечивает удобство и комфорт.

В доме нет маленьких квартир, здесь проживают только собственники состоятельные и успешные люди, включая представителей органов власти и депутатов.
Располагаясь внутри квартала, этот дом утопает в зелени.

Дизайнерский ремонт и эргономичная планировка
Каждая комната в этой квартире оформлена в уникальном стиле, создан комфорт и уют. Дизайн-проект и мебель были изготовлены на заказ в дизайнерском бюро Rеdi, а материалы, использованные в отделке, относятся к премиум-классу.

Эргономичная планировка квартиры создана для максимального комфортного проживания: две детские комнаты по 17 кв.м, спальня площадью 15,5 кв.м с отдельной гардеробной, большая гостиная 32 кв.м, кухня, две гардеробные, постирочная и два санузла. Комнаты оборудованы сплит системой, для поддержания комфортного микроклимата.