Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 58 м²

9 000 000 ₽

102 999 121 971 56 260 549 ₸

154 110 ₽ /м2

Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Челюскинцев, д.30

Площадь Гарина-Михайловского

700 метров

9 500 000 ₽

9 000 000 ₽

102 999 121 971 56 260 549 ₸

154 110 ₽ /м2

В ипотеку 97 479 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

58,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

41 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

3 / 9

Комнат

3

Состояние

Хорошее

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Продаётся хорошая трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Дом находится в шикарной локации, многогранно развитая инфраструктура этого района располагает к комфортной жизни, все необходимое находится в шаговой доступности. Очень хорошая транспортная развязка, можно доехать в любую точку города Новосибирска.
Дом классической кирпичной кладки, в котором летом прохладно, зимой тепло. Квартира находится на удобном третьем этаже. Квартира теплая, светлая, окна выходят на юг. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира чистая, аккуратная.
Будем рады показать в удобное для вас время. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1971

Остановка

Бурлинская

Микрорайон

Челюскинский

Этажность

9

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских садов

5

продуктовых магазина

3

спортивных учреждений

7

гимназия

1

лицей

1

колледжа

2

техникума

4

образовательных центров

11

авто

2

развлечения

4

медицина

1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд