Top.Mail.Ru
просмотров 6 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 62 м²

7 250 000 ₽

81 876 97 582 45 220 646 ₸

117 314 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Сержанта Коротаева, д.1

Студенческая

5 км.

7 350 000 ₽

7 250 000 ₽

81 876 97 582 45 220 646 ₸

117 314 ₽ /м2

В ипотеку 78 525 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

61,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

37 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

14 м²

Этаж

Этаж

10 / 16

Комнат

2

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2013 года постройки., в Кировском районе, города Новосибирска.
Просторная гостиная с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид на спокойный двор.
Kомнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность.
Большая, просторная кухня,
Будущим собственникам остается кухонный гарнитур.
B квартире раздельный санузел с качественной отделкой.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта. Закрытая территория двора гарантирует безопасность и тишину.
Для удобства жильцов предусмотрены пассажирский и грузовой лифты.
Парковка за шлагбаумом во дворе. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2013

Остановка

Сержанта Коротаева

Микрорайон

Кировский район

Этажность

16

школы

3

детских сада

2

продуктовых магазина

4

спортивных учреждения