Top.Mail.Ru
просмотров 9 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 77 м²

20 000 000 ₽

228 888 271 048 125 023 442 ₸

259 740 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Правды, д.5а

Речной вокзал

22 км.

22 000 000 ₽

20 000 000 ₽

228 888 271 048 125 023 442 ₸

259 740 ₽ /м2

В ипотеку 216 621 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

77 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

53,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,2 м²

Этаж

Этаж

2 / 4

Комнат

3

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

2/-

Окна

обе стороны

Описание

Редкое предложение! Трехкомнатная полногабаритная квартира в самом тихом и зеленом месте Академгородка. ! Квартира площадью 77 кв.м., без учета двух балконов. Две большие комнаты по 20 кв.м. и одна комната 14 кв. м. Квартира НЕ УГЛОВАЯ, в середине дома! Высокие потолки 3 метра, железобетонные перекрытия. Окна выходят на две стороны, много солнечного света! Удачное расположение дома внутри квартала.
Документы к сделке готовы, ключи в агентстве. Полная цена в договоре!
Звоните, записывайтесь на просмотр, покупайте! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1961

Остановка

Дом учёных

Микрорайон

Верхняя зона Академгородка

Этажность

4

Материал стен

Шлакоблок

Перекрытия

Железобетон

просмотров 9 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере