Top.Mail.Ru
просмотров 64 (сегодня 2)

Продажа трехкомнатной квартиры, 80 м²

6 000 000 ₽

69 847 81 809 37 951 864 ₸

74 906 ₽ /м2

Новосибирск, Ленинский район, ул. Портовая 2-я, д.10

Площадь Гарина-Михайловского

3 км.

6 000 000 ₽

69 847 81 809 37 951 864 ₸

74 906 ₽ /м2

В ипотеку 64 986 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

80,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

40 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

24 м²

Этаж

Этаж

3 / 3

Комнат

3

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Продается просторная квартира улучшенной планировки, площадью квартиры 80.1 кв.м., что позволяет создать комфортные условия для проживания большой семьи. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома, что позволяет избежать шума и суеты.
Окна квартиры выходят на тихий и уютный двор, что создает дополнительный комфорт для проживания. В квартире выполнен ремонт. Просторная кухня позволяет разместить не только кухонный гарнитур, но и обеденную зону для всей семьи. Также в квартире есть две отдельные комнаты.
Недалеко от дома расположены магазины, супермаркеты, аптеки, детский сад и школа, что делает жизнь в этом районе удобной и комфортной. Также рядом набережная, где можно прогуляться и насладиться природой.
В минуте ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до метро Маркса и Гарина-Михайловского.
Квартира продается по привлекательной цене. Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное жилье в хорошем районе города. Не упустите свой шанс приобрести уютное и комфортное жилье для своей семьи. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.