Top.Mail.Ru
просмотров 4 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 55 м²

6 730 000 ₽

77 021 91 207 42 070 388 ₸

122 364 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Героев Труда, д.23

Речной вокзал

18 км.

6 730 000 ₽

77 021 91 207 42 070 388 ₸

122 364 ₽ /м2

В ипотеку 72 893 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

55 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

37 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,1 м²

Этаж

Этаж

1 / 9

Комнат

3

Санузел

Раздельный

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1972

Остановка

Дом быта (ул. Героев труда)

Микрорайон

Нижняя зона Академгородка

Этажность

9

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 4 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере