Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 65 м²

8 950 000 ₽

102 427 121 294 55 947 990 ₸

138 760 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Героев Труда, д.27Б

Речной вокзал

18 км.

9 550 000 ₽

8 950 000 ₽

102 427 121 294 55 947 990 ₸

138 760 ₽ /м2

В ипотеку 96 938 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

64,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

38 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11 м²

Этаж

Этаж

8 / 9

Комнат

3

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Продам 3к квартиру. Очень удобное местоположение: закрытый не проездной двор, 2 минуты до остановки общественного транспорта и ж/д станции Сеятель, что позволяет быстро и без пробок доехать до города и обратно. Солнечная сторона. В квартире капитальный ремонт выполнен только на кухне в 2025 г.: заменена вся проводка, сантехника, добавлены розетки, в то же время была застеклена лоджия, заменен балконный блок, входная дверь. В остальном ремонт уже требуется. Остаётся кухонный гарнитур и встроенная техника (посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, а так же встроенная морозильная камера). Обременений нет, маткап не использовался. Собственники взрослые. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1988

Остановка

Дом быта (ул. Героев труда)

Микрорайон

Нижняя зона Академгородка

Этажность

9

школа

1

детских сада

2

продуктовых магазина

3

спортивное учреждение

1

техникум

1

образовательный центр

1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере