Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 67 м²

7 500 000 ₽

85 833 101 643 46 883 791 ₸

111 773 ₽ /м2

Бердск, ул. Белокаменная, д.71

7 500 000 ₽

85 833 101 643 46 883 791 ₸

111 773 ₽ /м2

В ипотеку 81 233 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

67,1 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

17 м²

Этаж

Этаж

5 / 9

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Описание

Просьба: финансово неподготовленных не беспокоить. Торг есть ,но он минимальный! Пишем по сути .!Только для реальных покупателей. МЕБЕЛЬ В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ! Продается полноценная 2-х комнатная квартира . Дом 2023 года постройки.В развивающимся микрорайоне. Приобреталась для себя ,но планы изменились. Расположение находка для молодой семьи . Рядом вся необходимая инфраструктура., остановка общественного транспорта,сад,школа, магазины,спортзал . Квартира распашонка на две стороны,зимой очень жарко ,своя котельная . Вечером можно наблюдать красивые виды микрорайона)) Большая кухня гостиная 18 кв Просторный коридор 11 кв 2 комнаты : Детская 13кв Спальня 18 кв 2 больших лоджии по 5,4 можно оборудовать под кабинет или зону отдыха. Ванная ,гардеробная(или прачечная) , санузел раздельно Стены покрашены . Натяжные потолки эффект парящих штор На полу в комнатах ламинат ,в коридоре керамогранит. Дорогая качественная входная дверь . Чистая продажа ,без обременений и т.п Р.S Цена для такой квадратуры сказка почти 80 квадратов если прибавить две лоджии по 5,4,считайте сами . Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2023

Остановка

Микрорайон Белокаменный (Бердск)

Микрорайон

Южный м-н

Этажность

9

Материал стен

Кирпич

Перекрытия