Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)
Принят
задаток

Продажа двухкомнатной квартиры, 42 м²

9 100 000 ₽

104 144 123 327 56 885 666 ₸

215 130 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Ильича, д.17

Речной вокзал

21 км.

9 100 000 ₽

104 144 123 327 56 885 666 ₸

215 130 ₽ /м2

В ипотеку 98 563 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

42,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

27,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,3 м²

Этаж

Этаж

5 / 9

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

В продаже двухкомнатная квартира в самом центре Верхней Зоны Академгородка!
Светлая, уютная и очень теплая квартира для покупателей, которые ценят тишину и размеренность Академгородка.
Один взросый собственник, документы готовы в к продаже.
Звоните, смотрите, покупайте!

Дом

Год сдачи

1968

Остановка

Гостиница Золотая долина

Микрорайон

Верхняя зона Академгородка

Этажность

9

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере