Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 54 м²

7 950 000 ₽

90 983 107 741 49 696 818 ₸

147 222 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Демакова, д.13

Речной вокзал

19 км.

7 950 000 ₽

90 983 107 741 49 696 818 ₸

147 222 ₽ /м2

В ипотеку 86 107 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

54 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

33 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

2 / 9

Комнат

2

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Дом образцового содержания. Лучший двор в Нижней Зоне Академгородка, летом утопает в цветах. Чистый подъзд, после ремонта. Хорошие соседи. Квартира в хорошем состоянии, ухоженная, теплая, светлая. Остается кухонный гарнитур. Любые формы расчета. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1986

Остановка

Демакова

Микрорайон

Нижняя зона Академгородка

Этажность

9

детских сада

2

продуктовых магазина

3

спортивных учреждения

3

образовательных центров

8

1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере