Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 54 м²

8 000 000 ₽

91 555 108 419 50 009 377 ₸

149 533 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Арбузова, д.8

Речной вокзал

19 км.

8 000 000 ₽

91 555 108 419 50 009 377 ₸

149 533 ₽ /м2

В ипотеку 86 648 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

53,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

33,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,1 м²

Этаж

Этаж

7 / 9

Комнат

2

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Продается уютная двухкомнатная квартира в Академгородке общей площадью 53.5 кв. м, расположенная на 7-м этаже 9-этажного панельного дома. Жилая площадь составляет 33.6 кв. м, а кухня — 8.1 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра. Квартира светлая и теплая, окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Дом находится в хорошем состоянии. Ухоженный двор и доброжелательные соседи. Район развит и благоустроен. В пешей доступности находятся школы (горностай, школа 190) и детские сады, что удобно для семей с детьми. Рядом расположены магазины и клиники для решения повседневных нужд, а так же маркетплейсы Оzоn и WB. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до центра города и других районов. Квартира продается после 04.08.2026г., но посмотреть можно уже сейчас. Ипотека возможна, поэтому можно использовать банковские средства для покупки. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1979

Остановка

Арбузова

Микрорайон

Нижняя зона Академгородка

Этажность

9

школа

1

детских сада

3

продуктовых магазина