Top.Mail.Ru
просмотров 8 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 75 м²

10 230 000 ₽

117 076 138 641 63 949 491 ₸

136 400 ₽ /м2

Краснообск, Новосибирский район, ул. 2-й микрорайон, д.226

10 230 000 ₽

117 076 138 641 63 949 491 ₸

136 400 ₽ /м2

В ипотеку 110 802 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

75 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

55 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

16 м²

Этаж

Этаж

4 / 12

Комнат

2

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Краснообск — территория комфорта и удобства для каждого жителя. Вся необходимая инфраструктура расположена в непосредственной близости от дома: магазины, аптеки, медицинские учреждения, образовательные организации всех уровней образования обеспечивают максимальную доступность услуг.
Природные зоны отдыха: парк имени Синягина площадью 168 гектаров, оборудованные спортивные комплексы позволяют активно проводить досуг. Баня “Берлога” доступна круглый год.

Экология района характеризуется чистым воздухом благодаря значительному количеству зелёных насаждений и близостью водоёма — добраться до Обского водохранилища можно менее чем за четверть часа.

Транспортная доступность оптимальна: расстояние до станций метрополитена составляет около получаса, крупный торговый центр “МЕГА” доступен через 15 минут пути автомобилем.

На территории действует система видеонаблюдения, обеспечивающая дополнительную защиту жителей. Въезд через шлагбаум.

Краснообск — оптимальное место для комфортного и спокойного проживания.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Надёжность: Кирпичный дом 2008 года постройки.

Комфорт: Всего 6 квартир на этаже никакой суеты (отсечка на 3 квартиры с дверью)

Два современных лифта.

Уют: Тёплая лоджия идеальное место для утреннего кофе Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.