Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 67 м²

23 000 000 ₽

263 221 311 705 143 776 958 ₸

342 262 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Академика Коптюга проспект, д.15

Речной вокзал

21 км.

23 000 000 ₽

263 221 311 705 143 776 958 ₸

342 262 ₽ /м2

В ипотеку 249 114 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

67,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

22,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

31,2 м²

Этаж

Этаж

8 / 10

Комнат

2

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Описание

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-студия площадью 67.2 квадратных метров на восьмом этаже десятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Новосибирск, Верхняя зона Академгородка микрорайон, проспект Академика Коптюга, дом 15. Строение возведено в 2010 году и сочетает в себе современные стандарты жилья и комфорт проживания.Внутри вас ждёт просторная кухня-гостиная площадью 31.2 квадратных метров, где удобно разместится как обеденная зона, так и рабочая поверхность для приготовления блюд. Жилая площадь( спальня) составляет 22.3 квадратных метра, предоставляя достаточно места для отдыха и сна. Квартира оснащена совмещённым санузлом и имеет одну лоджию, откуда открывается приятный вид на тихий двор.Для вашего удобства во дворе дома расположены детская и спортивная площадки, а также имеется подземная парковка, что значительно упрощает вопрос с местом для автомобиля. В квартире по желанию остается мебель без доплаты, что может быть удобно для тех, кто торопиться заехать .Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, не нужно ждать подбор альтернативного варианта. Возможен быстрый выход на сделку.Развитая инфраструктура района включает в себя школу, детский сад, торговый центр, НГУ Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.