Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 48 м²

8 590 000 ₽

98 307 116 415 53 697 568 ₸

178 958 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Молодежи бульвар, д.44

Речной вокзал

19 км.

8 790 000 ₽

8 590 000 ₽

98 307 116 415 53 697 568 ₸

178 958 ₽ /м2

В ипотеку 93 039 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

48 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

35 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5 м²

Этаж

Этаж

1 / 17

Комнат

2

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Есть обременение, ипотека, остаток 300к. Закроем на сделке. 2-х комнатная изолированная студия ( евродвушка ) с ремонтом и мебелью. Квартира для тех, кто понимает где и почему он хочет жить именно там. - вся территория ограждена забором. 3 калитки. 2 въезда. - соседи 90% сотрудники СОРАН. - горизонтальная разводка отопления ( эффект теплого пола ). - застекленная лоджия и огромный закрывающийся тамбур. - пластиковые окна из профиля Brusbох с замками безопасности и 3-мя режимами проветривания - хорошая входная дверь с защитой от шума, с 2-мя разноплановыми замками и щеколдой - очень светлая: солнечная сторона и отсутствие преграждающих свет объектов. - лифт и входные двери в квартире не слышно вообще. - домофон, интернет, телевидение - первый этаж в данном случае больше плюс, чем минус. - окна выходят во двор без машин (см. фото) - спортплощадка и огромное количество парковочных мест. - новый дом. Сдан в августе 2019. - все в шаговой доступности: школы, дет сад, магазины, больница. Отличная транспортная развязка. - пешком 15 минут до НГУ. 10 минут до ТЦ Эдэм и Технопарка. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Чистая продажа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2019

Остановка

Мебельный магазин