Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)
Объект
продан
жилфондом

Продажа двухкомнатной квартиры, 44 м²

5 100 000 ₽

58 366 69 117 31 880 978 ₸

116 173 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Молодежи бульвар, д.30

Речной вокзал

19 км.

5 200 000 ₽

5 100 000 ₽

58 366 69 117 31 880 978 ₸

116 173 ₽ /м2

В ипотеку 55 238 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

43,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

28 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,6 м²

Этаж

Этаж

1 / 5

Комнат

2

Санузел

Совмещенный

Описание

B продаже 2-к квартира с изолированными комнатами.Высокий первый этаж. Состояние квартиры:Квартира с изолированными комнатами в косметическом ремонте.• Высокий первый этаж.• Пластиковые окна, линолеум, обои, кафель в с/у.• Электропечь.Увеличенная площадь кухни = 8,6 м2 (+2,3 м2 за счет реконструкции шкафа).Мебель и техника в наличии:• В комнатах: односпальная кровать, диван, шкаф.• На кухне: гарнитур, стиральная машина, посудомоечная машина, электропечь, микроволновая печь. Дом и двор:• Детская площадка.• Озеленённая территория.• Много парковочных мест. Инфраструктура и окружение:• в 5 минутах ходьбы - продуктовые магазины, аптека., • рядом - школа и детские сады., • поблизости - бассейн и спортивный зал. Зоны для отдыха и прогулок:Местность радует тишиной и благоустроенностью.Дорога рядом с домой не является центральной, улица имеет длинную пешую область для прогулки.- небольшой парк рядом с домом., - ДК Юность с фонтаном., - в пешей доступности - лесной массив., - 20 минут ходьбы до ТЦ Эдем (в комплексе - кинотеатр и детский развлекательный центр).- в 30-40 минутах ходьбы - Центральный пляж и НГУ., - через улицу Академика Лаврентьева - можно дойти до Ботанического сада Академгородка (прекрасный вид, тишина и уют)., - в 10 минутах ходьбы ведётся строительство нового парка на Демакова. Транспортная доступность:- 10-15 минут пешком до станции Сеятель и конечных остановок общественного транспорта (Демакова, Арбузова, поликлиника, МФЦ)., - одна остановка транспорта - до пляжа Звезда и строительного магазина ЛеманаПро . Звоните! Показ в удобное для Вас время.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.