Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 68 м²

11 200 000 ₽

128 177 151 787 70 013 127 ₸

165 192 ₽ /м2

Новосибирск, Ленинский район, ул. Горский микрорайон, д.8а

Студенческая

800 метров

11 500 000 ₽

11 200 000 ₽

128 177 151 787 70 013 127 ₸

165 192 ₽ /м2

В ипотеку 121 308 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

67,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

50 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

13 м²

Этаж

Этаж

12 / 18

Комнат

3

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

на улицу

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2008

Остановка

ж/м Горский

Микрорайон

Горский

Этажность

18

школа

1

детских сада

4

продуктовых магазина

3

спортивных учреждения

3

лицей

1

колледжа

3

техникума

2

образовательных центров

11

1

просмотров 2 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере