Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 62 м²

5 550 000 ₽

64 609 75 673 35 105 475 ₸

88 942 ₽ /м2

Новосибирск, Ленинский район, ул. Междуреченская, д.7/1

Площадь Гарина-Михайловского

3 км.

5 900 000 ₽

5 550 000 ₽

64 609 75 673 35 105 475 ₸

88 942 ₽ /м2

В ипотеку 60 112 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

62,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12,1 м²

Этаж

Этаж

6 / 17

Комнат

2

Санузел

Раздельный

Описание

Уважаемый покупатель. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о комфортной и уютной жизни! Продается большая 2х комнатная квартира в современном жилом комплексе Аквамарин, расположенном в Ленинском районе. Этот дом идеальное место для жизни, где вас ждет закрытая территория с детскими и спортивными площадками, а также достаточное количество парковочных мест. Общая площадь квартиры составляет 62.37 кв. м, жилая - 29,6 кв. м, кухня - 12,1 кв. м. Квартира расположена на 6-м этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков - 2.7 метра. Современный ремонт от застройщика. Отличный вид на две стороны, огромная лоджия с выходом из гостиной, которую можно обустроить в еще одну комнату.В доме имеются 2 лифта, на каждом этаже место для колясок, также мусоропровод и пандус. В непосредственной близости от ЖК находятся остановки наземного общественного транспорта, так что жители Аквамарина смогут добраться в любую часть города. Дорога на автобусе до станции метро Площадь Маркса займет до двадцати пяти минут. Автомобилисты оценят удобный выезд на проезд Энергетиков, который переходит в Дмитровский мост, соединяющий левобережье с центральными районами Новосибирска. При покупке этой квартиры вы получаете не только комфортное жилье, но и Гарантийный сертификат* в соответствии с Положением о гарантийных обязательствах. Подробности можно узнать по телефону. Квартира подходит под ипотеку, и мы готовы помочь вам в получении решения. Рассмотрим обмен Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 179136Номер в базе: 5817236 Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.