Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)
Принят
задаток

Продажа двухкомнатной квартиры, 54 м²

10 000 000 ₽

114 444 135 524 62 511 721 ₸

185 874 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Жемчужная, д.4

Речной вокзал

22 км.

100 000 000 ₽

10 000 000 ₽

114 444 135 524 62 511 721 ₸

185 874 ₽ /м2

В ипотеку 108 311 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

53,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

31,5 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,4 м²

Этаж

Этаж

2 / 4

Комнат

2

Состояние

Требует ремонта

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

В продаже квартира в полногабаритном кирпичном доме в Верхней зоне Академгородка.
Хорошее расположение дома, зеленый двор, рядом сосновый бор. Квартира светлая, просторная, но требует ремонта.
Если вы не боитесь трудностей, то эта ваш вариант!

Дом

Год сдачи

1961

Остановка

Жемчужная

Микрорайон

Верхняя зона Академгородка

Этажность

4

детских сада

3

продуктовых магазина

3

спортивное учреждение

1

лицей

1

образовательных центров

5

1

просмотров 2 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере