Top.Mail.Ru
просмотров 91 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 43 м²

6 670 000 ₽

76 334 90 394 41 695 318 ₸

155 478 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Академическая, д.21

Речной вокзал

22 км.

6 670 000 ₽

76 334 90 394 41 695 318 ₸

155 478 ₽ /м2

В ипотеку 72 243 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

42,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

27,9 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,8 м²

Этаж

Этаж

1 / 4

Описание

Вы в поисках места для счастливой и комфортной жизни? Предлагается к продаже двухкомнатная квартира на высоком первом этаже с окнами на парк. Удобная планировка: большой зал с двумя окнами, спальня, санузел и функциональная кухня. В квартире выполнен капитальный ремонт: окна заменены на пластиковые, заменена электрическая проводка, в санузле и на кухне кафельная плитка, на полу износостойкий линолеум, на ровных стенах обои, ровные потолки. Благоустроенный и тихий двор с детской площадкой. Подъезд в хорошем состоянии. Университет, гимназия, лицей, детский сад, остановка общественного транспорта и магазины в шаговой доступности. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания семьи. И конечно много парков. Квартира с прозрачной историей, что особенно важно в наше время. Подходит под все виды расчетов. Документы в полном порядке и готовы к быстрой сделке. У квартиры один собственник. Без обременений, нет в собственности детей, не был использован материнский капитал. Полная стоимость в договоре. Звоните, расскажу все подробности, а еще лучше приходите, смотрите, покупайте! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.