Top.Mail.Ru
просмотров 5 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 54 м²

6 300 000 ₽

72 100 85 380 39 382 384 ₸

117 100 ₽ /м2

Новосибирск, Калининский район, ул. Фадеева, д.66/9

Заельцовская

5 км.

6 300 000 ₽

72 100 85 380 39 382 384 ₸

117 100 ₽ /м2

В ипотеку 68 236 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

53,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

38,1 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

4,2 м²

Этаж

Этаж

9 / 16

Комнат

2

Состояние

Евро-ремонт

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2016

Остановка

Игарская

Микрорайон

Северный поселок

Этажность

16

школы

2

детских сада

2

продуктовых магазина

3

спортивных учреждения

2

колледж

1

техникум

1

образовательных центра

1

просмотров 5 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере