Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 69 м²

7 250 000 ₽

82 972 98 255 45 320 998 ₸

105 378 ₽ /м2

Бердск, ул. Белокаменная, д.71

7 500 000 ₽

7 250 000 ₽

82 972 98 255 45 320 998 ₸

105 378 ₽ /м2

В ипотеку 78 525 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

68,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

18 м²

Этаж

Этаж

5 / 9

Комнат

2

Описание

Продается большая светлая 2-х комнатная квартира в новом доме,в развивающимся микрорайоне.Рядом вся нужная инфраструктура,остановка общественного транспорта,сад,школа, магазины,спортзал.Квартира распашонка на две стороны,зимой очень жарко,своя котельная.Большая кухня гостиная 18 кв + лоджия 5 кв,при желании можно увеличить.Просторный коридор,2 комнаты : Детская 12,5 кв Спальня 18.7 + большая лоджия 5 кв.Ванная,гардеробная(прачечная),туалет отдельно.Из ремонта,отшпаклеваны стены под покраску или обои,натяжные потолки везде,на полу в комнатах ламинат,в коридоре керамогранит.дорогая качественная входная дверь.Чистая продажа,без обременений и т.пДополнительно фото выложу позже,доступен онлайн показ. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2023

Остановка

Микрорайон Белокаменный (Бердск)

Микрорайон

Южный м-н

Этажность

9

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

детский сад

1

продуктовых магазина

3

спортивное учреждение

1

лицей

1

образовательный центр

1

авто

1

просмотров 3 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере