Top.Mail.Ru
просмотров 15 (сегодня 0)

Продажа студии, 27 м²

3 090 000 ₽

34 896 41 590 19 273 351 ₸

115 299 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Беловежская, д.50

Площадь Маркса

2 км.

3 100 000 ₽

3 090 000 ₽

34 896 41 590 19 273 351 ₸

115 299 ₽ /м2

В ипотеку 33 468 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

26,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

20 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

3 м²

Этаж

Этаж

24 / 25

Комнат

1

Состояние

Требует ремонта

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

на улицу

Описание

В продаже светлая квартира с красивым видом на город.
Площадь — 26 м. Отличный вариант для одного человека или молодой пары.

В квартире есть мебель — остаётся будущему владельцу. Ремонт выполнен частично, а значит у вас будет возможность доделать интерьер под свой вкус, без переплаты за чужой дизайнерский глянец.

Дом расположен в Кировском районе, рядом — удобная транспортная развязка и метро “Площадь Маркса” в шаговой доступности.

Инфраструктура полностью сформирована:
в пешей доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, банки, кафе и всё необходимое для комфортной жизни.

Для жителей дома предусмотрены удобства:
— современный лифт
— охраняемая территория
— детская площадка
- наземная парковка

Документы готовы: один собственник, без обременений, без детских долей.
Торг — реальному покупателю.

Звоните — с удовольствием организуем просмотр в удобное время! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2021

Остановка

Вторчермет

Микрорайон

Кировский район

Этажность

25

Материал стен

Монолит

Перекрытия

Железобетон

Застройщик

Строй-плюс

Расположение и инфраструктура