Top.Mail.Ru
просмотров 21 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 38 м²

3 299 000 ₽

38 404 44 981 20 867 200 ₸

87 973 ₽ /м2

Новосибирск, Ленинский район, ул. Портовая 2-я, д.9

Площадь Гарина-Михайловского

3 км.

3 299 000 ₽

38 404 44 981 20 867 200 ₸

87 973 ₽ /м2

В ипотеку 35 732 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

37,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

23 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

5 / 5

Комнат

1

Описание

В пятиэтажном панельном доме в экологически благоприятном районе города продается однокомнатная квартира площадью 37,5 кв. м на пятом этаже. Дом с современными инженерными коммуникациями построен недавно, что гарантирует надежность эксплуатации. Квартира имеет практичную планировку: кухня-гостиная с качественной отделкой в нейтральных тонах, светлая прихожая, спальня и санузел, требующие косметического ремонта. Утеплённая лоджия.Окна выходят на восток, обеспечивая хорошее естественное освещение в первой половине дня. В доме два подъезда по 25 квартир, во дворе тихо, соседи ответственно относятся к содержанию общего имущества. На первом этаже оборудована колясочная.Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности школа, детский сад, продуктовые магазины и аптека. Близость к реке и обилие зеленых зон создают приятный микроклимат и возможности для прогулок. Остановка общественного транспорта напротив дома позволяет быстро добраться до центра и ключевых транспортных узлов. Дом оборудован современными системами безопасности, во дворе предусмотрены парковочные места, включая личное для данной квартиры. Управляющая компания поддерживает порядок на территории, обеспечивая регулярное обслуживание. Квартира продается одним взрослым собственником, что исключает юридические риски при покупке. Объект подходит как для проживания, так и для инвестиций перспективное расположение района и стабильный спрос на жилье обеспечивают потенциал роста стоимости. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.