Top.Mail.Ru
просмотров 253 (сегодня 2)

Продажа студии, 16 м²

1 999 000 ₽

22 575 26 906 12 468 424 ₸

124 161 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Громова, д.23

Площадь Маркса

6 км.

2 040 000 ₽

1 999 000 ₽

22 575 26 906 12 468 424 ₸

124 161 ₽ /м2

В ипотеку 21 651 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

16,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

10 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

2 м²

Этаж

Этаж

2 / 9

Комнат

1

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Реальный вариант, есть в продаже. Затулинский ЖМС, дом расположен в прекрасном месте с развитой инфраструктурой, все по вашему желанию (школы, дом творчества, музыкальная школа, художественная, спортивный комплекс Фламинго, спортивные секции на любой вкус, ледовый каток, бассейн), это все для детей, а также парк развлечений, кинотеатр Рассвет. Планируют построить станцию Метро. А сейчас просто прекрасная транспортная развязка (трамваи, троллейбусы, маршрутки). Сбербанк, сеть различных магазинов, аптек. Ипотека не подходит, материнский капитал подходит Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1991

Остановка

Громова

Микрорайон

Кировский район

Этажность

9

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школ

6

детский сад

1

продуктовых магазина

4

спортивных учреждения

4

гимназия

1

колледж

1

техникум

1

образовательных центров

10

1

просмотров 253 (сегодня 2)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере