Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 37 м²

3 600 000 ₽

41 200 48 789 22 504 220 ₸

98 361 ₽ /м2

Бердск, ул. Белокаменная, д.73

3 650 000 ₽

3 600 000 ₽

41 200 48 789 22 504 220 ₸

98 361 ₽ /м2

В ипотеку 38 992 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

36,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

15,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,8 м²

Этаж

Этаж

3 / 9

Комнат

1

Состояние

Самоотделка

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме 2022 года постройки. Квартира в собственности, ипотека подходит. Состояние - самоотделка. Установлены розетки, выключатели, лоджия застеклена, в санузле выполнена разводка.
Квартира находится на самом удобном 3-м этаже. Окна выходят во двор. Сторона солнечная.
На все вопросы отвечу по телефону. Звоните! Показы по договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2022

Остановка

Микрорайон Белокаменный (Бердск)

Микрорайон

Южный м-н

Этажность

9

детский сад

1

продуктовых магазина

3

спортивное учреждение

1

лицей

1

образовательный центр

1

авто

1

просмотров 2 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере