Top.Mail.Ru
просмотров 41 (сегодня 0)

Продажа студии, 22 м²

2 550 000 ₽

28 798 34 322 15 905 193 ₸

114 865 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Виктора Уса, д.9

Площадь Маркса

5 км.

2 650 000 ₽

2 550 000 ₽

28 798 34 322 15 905 193 ₸

114 865 ₽ /м2

В ипотеку 27 619 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

22,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

11,5 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

3,4 м²

Этаж

Этаж

16 / 17

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Описание

В продаже студия 22.2 кв.м. с ремонтом, в современном доме (ул. Bиктора Уса, 9) Отличный вариант для самостоятельной жизни! Комфортная студия на 16-м этаже 17-этажного монолитного дома с готовым косметическим ремонтом. Чистый подъезд, нормальные соседи, 2 лифта. Район с развитой инфраструктурой: магазины, школа, детский сад в шаговой доступности. ЛУЧШЕЕ предложение в соотношении цена/качество: В квартире выполнен косметический ремонт и установлена кухня, остается бытовая техника: холодильник, стиральная машина, микроволновка, кондиционер., вместительный шкаф, турник, (если нужно - оставим большой удобный диван), — отличный вариант без дополнительных вложений, можно заселяться сразу! Есть удобная лоджия площадью 3.3 кв.м., с живописным видом — замечательное, уютное пространство, где можно провести время за чашечкой кофе. Окна выходят на солнечную сторону. Чистая продажа. Подходит под ипотеку. В квартире никто не проживает, (никогда не сдавалась в аренду), никто не прописан, продажа без обременений. Для реальных покупателей- ТОРГ. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2012

Остановка