Top.Mail.Ru
просмотров 8 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 47 м²

9 950 000 ₽

113 872 134 846 62 199 162 ₸

211 702 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Молодежи бульвар, д.40

Речной вокзал

19 км.

10 000 000 ₽

9 950 000 ₽

113 872 134 846 62 199 162 ₸

211 702 ₽ /м2

В ипотеку 107 769 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

47 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

20 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11,4 м²

Этаж

Этаж

12 / 14

Комнат

2

Состояние

Отличное

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

ВНИМАНИЕ! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЦЕНА - ДЕШЕВЛЕ, чем у застройщика!
В продаже полноценная 1-комнатная квартира в новом, современном доме комфорт-класса по ул.Бульвар молодежи, 40, с возможностью переделки в двух комнатную - студию с минимальными вложениями!
Дом полностью кирпичный, толстые стены и высокие потолки в 3 метра, тепло и хорошая звукоизоляция от соседей.
Территория двора огорожена, много парковочных мест, есть подземный паркинг и современная детская площадка.
Квартира большая, просторная, с красивейшим видом из окон на сосновый лес и прекрасные закаты!
Выгодная локация позволит вам пешком дойти до лицея Горностай , школы №190, нескольких детских садов, поликлиники, ТЦ Эдэм , Технопарка, спорткомплекса Rеmiх, банного комплекса, различных продуктовых магазинов, и т.д...
Очень удобная планировка - кухня может стать уютной спальней, а большая комната - в прекрасную кухню - гостиную для теплых встреч!
Дополнительное помещение позволит обустроить отдельную постирочную зону (отдельный стояк и слив) и вместительный гардероб!
В квартире сделан ремонт - на полу в кухне, коридоре и гардеробной керамогранит, в комнате красивый, качественный ламинат, санузел полностью отделан кафелем, на лоджии пол зашит деревом. Потолки натяжные матовый сатин. Установлены дорогие деревянные межкомнатные двери, качественная входная дверь с хорошей изоляцией! Мебель обсуждается!