Top.Mail.Ru
просмотров 4 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 38 м²

5 900 000 ₽

67 522 79 959 36 881 915 ₸

154 450 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Полевая, д.8

Речной вокзал

19 км.

5 950 000 ₽

5 900 000 ₽

67 522 79 959 36 881 915 ₸

154 450 ₽ /м2

В ипотеку 63 903 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

38,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

19,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9,1 м²

Этаж

Этаж

8 / 9

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира в сердце Академгородка по адресу: Полевая улица, 8. Общая площадь квартиры составляет 38.2 кв.м, из них 19.2 кв.м — жилая. Просторная кухня 9.1 кв.м. Квартира расположена на 8-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1982 году. Высота потолков — 2.6 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире сделан косметический ремонт. Есть совмещенный санузел и лоджия, где можно организовать зону отдыха или хранения вещей. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Парковка наземная, что удобно для владельцев автомобилей. Подъезд в хорошем состоянии, соседи спокойные. Инфраструктура района развита: поблизости находятся школа (Гимназия 6 Горностай ), детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности, а транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Отличный вариант для покупки в престижном районе Новосибирска.
Чистая продажа, юридически чистый объект, без детских долей, возможна продажа в ипотеку. Звоните прямо сейчас! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.