Top.Mail.Ru
просмотров 4 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 31 м²

4 750 000 ₽

54 361 64 374 29 693 067 ₸

153 226 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Молодежи бульвар, д.28А

Речной вокзал

19 км.

4 750 000 ₽

54 361 64 374 29 693 067 ₸

153 226 ₽ /м2

В ипотеку 51 447 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

31 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

16 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6,3 м²

Этаж

Этаж

5 / 5

Комнат

1

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Описание

B продаже 1 комнатная квартира в микрорайоне Щ ( Hижняя зона Академгородка).Окна пластиковые, балкон застеклен, состояние хорошее. Удачное месторасположение дома - транспортная развязка, гимназия, магазины, супермаркеты, детский сад - всё в шаговой доступности. Одно из самых лучших и тихих мест Бульвара Молодежи. Солнечная сторона, отсутствие дорог и парковок под окнами. Идеальные документы, история предыдущей сделки, один взрослый собственник, без залогов, арестов. Любая форма расчета. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1965

Остановка

Аптека №68

Микрорайон

Нижняя зона Академгородка

Этажность

5

Материал стен

Классическая кладка

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детский сад

1

продуктовых магазина

4

спортивных учреждения

3

техникум

1

образовательных центра

4

1

просмотров 4 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере