Top.Mail.Ru
просмотров 72 (сегодня 3)

Продажа однокомнатной квартиры, 31 м²

3 799 000 ₽

42 903 51 133 23 695 618 ₸

123 746 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Ватутина, д.63/1

Студенческая

1 км.

3 799 000 ₽

42 903 51 133 23 695 618 ₸

123 746 ₽ /м2

В ипотеку 41 147 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

30,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

19 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,8 м²

Этаж

Этаж

4 / 5

Комнат

1

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Локация-мечта: Всего 10 минут спокойным шагом до метро Маркса!!!
Забудьте о пробках и долгих поездках!

Это полноценная однокомнатная квартира!
Отдельная комната для отдыха и уютная кухня для душевных посиделок.
Удобный 4-й этаж — золотая седина, комфортно подниматься даже без лифта, но при этом светло и сухо.
Квартира очень светлая и уютная.
Отличный вариант как для первого собственного жилья, так и для инвестиций (аренда здесь будет пользоваться бешеным спросом).

Очень теплый дом, дружные соседи.
В пешей доступности к дому расположена школа 170, детский сад, магазин Быстроном, ГУМ, САН СИТИ, колледж НКАиДХ.
Отличная транспортная развязка, в 2х минутах от дома остановка общественного транспорта.

Просмотр по договоренности в удобное для Вас время!

ЗВОНИТЕ и приходите к нам на просмотр!
Если Вам понравился наш вариант, но у Вас ещё не продан свой объект недвижимости-ЗВОНИТЕ, посодействую с продажей!

Возможна межрегиональная сделка!

Любая форма расчета. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

1966

Остановка

Магазин Сюрприз

Микрорайон

Кировский район

Этажность

5

Материал стен