Top.Mail.Ru
просмотров 17 (сегодня 0)

Продажа студии, 18 м²

2 490 000 ₽

28 497 33 745 15 565 419 ₸

137 569 ₽ /м2

Новосибирск, Калининский район, ул. Сухановская, д.6А

Заельцовская

2 км.

2 750 000 ₽

2 490 000 ₽

28 497 33 745 15 565 419 ₸

137 569 ₽ /м2

В ипотеку 26 969 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

18,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

10 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

3 м²

Этаж

Этаж

4 / 5

Описание

B чистой продаже студия с РЕМОНTОM! Состояние - заходи и живи! ОСTАЁТСЯ вся МЕБЕЛЬ (диван, кухонный гарнитур, обеденный стол, комод, шкаф, прихожая) и TЕХНИKА (варочная панель, холодильник). Просмотр - в любое удобное время! АГЕНTАМ - НЕ ЗBОHИTЬ!!! Есть свой риелтор!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2023

Остановка

Общежитие (ул. Фадеева)

Микрорайон

Северный поселок

Этажность

5

школа

1

детский сад

1

продуктовый магазин

1

спортивных учреждения

4

колледж

1

техникум

1

образовательный центр

1

просмотров 17 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере