Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 0)
Принят
задаток

Продажа однокомнатной квартиры, 32 м²

3 830 000 ₽

43 253 51 550 23 888 976 ₸

119 688 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Новогодняя, д.10

Площадь Маркса

800 метров

4 100 000 ₽

3 830 000 ₽

43 253 51 550 23 888 976 ₸

119 688 ₽ /м2

В ипотеку 41 483 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

32 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

18,9 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,7 м²

Этаж

Этаж

2 / 5

Комнат

1

Состояние

Требует ремонта

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

В продаже однокомнатная квартира в тихом центре левого берега. Подходит, как для собственного проживания, так и для инвестиции. Расположение дома на второй линии, в совокупности с окнами выходящими во двор, делает квартиру тихой и уютной. Яблони под окном, дополняют картину уюта.
Инфраструктура заслуживает высшую оценку: метро (550 метров), детские сады, школы, библиотека, бассейн, магазины (Быстроном - 200 метров), МФЦ Сан-Сити , стоматологическая поликлиника.
Убедитесь сами: возможно это Ваша квартира! Задаток.

Дом

Год сдачи

1964

Остановка

ГУМ

Микрорайон

Кировский район

Этажность

5

школа

1

детских садов

6

продуктовых магазина

4

спортивных учреждения

4

гимназия

1

лицея

2

техникум

1

образовательных центров

12

1

просмотров 3 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере