Top.Mail.Ru
просмотров 9 (сегодня 1)

Продажа студии, 20 м²

2 580 000 ₽

29 136 34 726 16 092 312 ₸

131 633 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Виктора Уса, д.15

Площадь Маркса

5 км.

2 660 000 ₽

2 580 000 ₽

29 136 34 726 16 092 312 ₸

131 633 ₽ /м2

В ипотеку 27 944 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

19,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

9,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

3,5 м²

Этаж

Этаж

14 / 17

Комнат

1

Состояние

Отличное

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

ЧИСТАЯ, УЮТНАЯ, НЕБОЛЬШАЯ, НО ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ КВАРТИРА!!!
ВСЁ ПРЕДУСМОТРЕННО ДЛЯ УЮТНОГО ПРОЖИВАНИЯ !!!
ВЫ ЗАЕЗЖАЕТЕ И БЕЗЗАБОТНО ЖИВЕТЕ!!!
ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ В ПОДАРОК!!!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ЦЕНА СНИЖЕНА!!!

Продается светлая, стильная студия, где все продумано до мелочей . Благодаря качественному ремонту с использованием дорогих материалов квартира выглядит современно. Вам не придется тратить время и деньги на обустройство-вся новая мебель и бытовая техника остаются новым владельцам.
Просторная планировка, грамотное зонирование уютная атмосфера создают ощущение свободы и комфорта даже на небольшой площади. Отличный вариант для молодой семьи, инвестора или тех, кто ценит свое время и комфорт.
Не упустите шанс приобрести готовое к проживанию жильё по привлекательной цене! Звоните прямо сейчас ,чтобы договориться о просмотре! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2015

Остановка

ж/м Акатуйский

Микрорайон

Кировский район

Этажность

17

школа

1

детский сад